Отчет Детского сада № 74 о создании виртуальной галереи «Фотоальбом известных (значимых) мест Красногорского района» в рамках городского Фестиваля семейного творчества

С целью привлечения внимания горожан (детей, молодежи, родителей) к уникальным природным и культурно-историческим памятникам Красногорского района, формирования  гражданской идентичности участников проекта воспитанники и педагоги Детского сада № 74 приняли участие в создании виртуальной галереи  «Фотоальбом известных (значимых) мест Красногорского района».

В выставке виртуальной галереи приняли участие следующие работы воспитанники Детского сада № 74:

«Железнодорожный мост» М. Семён, Детский сад № 74, 6 лет

«Парк УАЗа» З. Люда, Детский сад № 74, 6 лет

«Скульптура «Серебряное копытце» К. Даша, Детский сад № 74, 6 лет

«Фонтан «Слонёнок» К. Ксюша, Детский сад № 74, 3 года

Выставка оформлена на виртуальной интернет-платформе