Международная научно-практическая конференция «Социальные, психолого-педагогические правовые аспекты жизнестойкости как фактора социализации личности»

28 марта 2019 года в Средней школе № 34 прошли Городские педагогические чтения – 2019 им. В.И. Армянинова в рамках Международной научно-практической конференции «Социальные, психолого-педагогические правовые аспекты жизнестойкости как фактора социализации личности». Своим опытом с коллегами  поделились Э.В. Иванова и Ю.Н. Яренских, осветив тему «Воспитания культуры межнационального общения  у детей дошкольного возраста»