Фестиваль детского творчества «Каменская радуга» 2019 г.

Коллектив воспитанников Детского сада № 74 принял  участие в отборочном туре 17 городского Фестиваля детского творчества «Каменская радуга» 2019 г.

Под руководством музыкального руководителя Светланы Александровны Бессоновой дети исполнили несколько номеров: песни «Поехал наш батюшка на базар», «Прялица», «Оренбургский пуховый платок», танец с платками.

Гордимся нашими талантливыми детьми: Златой А., Варей Н., Леной Ю., Алиной Г., Верой С., Катей Л., Захаром К., Славой П., Гордеем М., Димой Е.!

Выражаем благодарность родителям воспитанников за оказание помощи и поддержку  при  подготовке к выступлению!