«Фестиваль детских театров»

29 августа в Детском саду № 74 состоялся «Фестиваль детских театров» в рамках реализации городского плана мероприятий, посвященных 140-летию со дня рождения П.П. Бажова.
В фестивале приняли участие воспитанники подготовительных групп Детских садов № 34 и 74.
Выражаем благодарность музыкальным руководителям: Бессоновой Светлане Александровне и Дягилевой Вере Анатольевне за организацию яркого мероприятия  в ходе которого дети еще раз встретились с героями произведений П.П. Бажова, продолжили знакомство с музыкальной культурой русского народа.